четверг, 15 декабря 2011 г.

Задание 7


Всем читателям добрый день!
Сегодня у нас очень интересное и подходящее по времени задание - Новый год!
А теперь разрешите немного повдохновлять Вас.

Для начала моя работа.
Материалы: штамп Magnolia раскрашен Copic, бумага новогодней тематики, 2 шебби-ленточки, салфетка, гипсовое украшение MF, стразы и штамп-надпись от Nadezhdinka


Работа приглашенного дизайнера - belka

А теперь наша дизайн команда.





Использовала бумагу от Kaiser Craft  из коллекции Dear Santa . Штамп английской фирмы раскрашен акварельными карандашами. Для "наполнителя коробочки" использовала бумагу для обуви. Работу выполнила по этому мк

Бумага Graphic45, 7 Gypsies, BoBunny. Украшения - ажурная бумажная салфетка, деревянные бусины, чипборд - снежинки. Штамп Sweet Pea раскрашен маркерами Copic и Faber Castell. Акценты - жидкий и сухой глиттер, цветочный мох Flower Soft, Глосси Акцент.


Материалы: штампы Whiff of Joy раскрашены акварельными карандашами и местами помечены акцентами и глиттером, крафт-бумага и калька использовались в качестве подложек, машинные строчки, вырубка и множество дырокольных веточек и звездочек, штамп-надпись (Питерский СкрапКлуб), фоновый штамп-ноты (Prima), подложка на второй открыте побрызгана глиммер-мистом оттенка marshmallow (TA).



Штамп Cuddly Buddly, бумага BoBanny, акварельные карандаши Koh-I-Noor, Glossy accent от Tim Holtz, Glitter от Martha Stewart.

 Когда увидела это дивную женщину - цифровой штамп Witches Trick от Mo Manning, влюбилась по уши, остальное сложилось само собой. Печь из бумаги, украшения - пуговицы, елка от Webster's, Пряничек из Киндер-сюрприза. Раскрашивала копиками, дистрессами, акварельными карандашами.


Бумага Snow Day Flakes (Crate Paper),подарки вырезаны из листа бумаги из набора K&Company Confetti,цифровой штамп Ragged Santa от Mo's digital pencil,раскрашен восковыми карандашами Prismacolor и  Koh-i-Noor, рамочка с надписью сделана при помощи текстурной пасты и глиттера. Мех на наряде Санты объемный - клей и глиттер от MS,дырокольные снежинки и украшение чипборд из новогоднего набора стикеров Bo Bunny.



Спонсором нашего сегодняшнего задания является прекрасный магазин от Nadezhdinka.

Которая предоставила нам в качестве приза 
-Штамп "ёлочный шар", диаметр 5 см
-шесть разных фишек с новогодними надписями (размер одной фишки 2х4 см)
-несколько ажурных салфеток


Ссылки на Ваши работы оставляейте в Инлинкз до включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь.






Всем удачного Творчества!
Шелли.

 

9 комментариев:

  1. Шелли, поправь приглашенного дизайнера - там почему-то мой ник у тебя выскочил, не было такого))
    И спасибо тебе за письмо - вчера получила наштамповки в целости и сохранности!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага разобралась и поправилась.
    Это Белка была.
    Просто в этой англии как-то сложно все за десять минут поправить :-(

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за задания! Они подталкивают меня на подвиги :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, рождественская тема подойдет под ваше задание ?

    ОтветитьУдалить
  5. O'Shelli ,как жаль,что я не успела добавить свои открытки вовремя.просто я смотрела не на число,которое написано в условии,а на inlinkz.смотрела сколько времени осталось по нему.я всегда так делаю...так что в следующий раз вы тоже будьте внимательнее,ведь дату пишете одну,а ссылки можно добавлять на 2 дня дольше...а мне так хотелось поучаствовать в вашем задании..но как всегда все выкладываю в последний день.хотя как оказалось вовсе не в последний.жаль..

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. ну ответьте мне что-нибудь..а то както сама с собой..

    ОтветитьУдалить
  8. А что ответить? Теоретически ваша открытка подходит так как сделанна после опубликованного задания.
    И я уже писала что в инлинкз сроки на 2 дня позже стоят, так как мне ТАК удобнее. Всей команде дизайнеров надо еще выбрать победителя. А потом галерея закроется и бывает не все ссылки работают.

    ОтветитьУдалить