среда, 25 апреля 2012 г.

Задание 16

Добрый день дорогие участники нашего блога.

Тема нашего задания №16 - Сказки (тут простор велик - штампы со сказочными героями. Советую писать в описаннии что за Сказка чтобы было попонятнее)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была .
И вот ее замечательная работа для Вашего вдохновения Lvenochec.

В работе использовала штамп от M.J. Manning, раскрашен маслеными карандашами, цветочки самодельные из вырубных кругов.
А это моя работа:
Штампы Magnolia раскрашены Copic, бумага Graphik45, полубусинки, шнур-эмитация розовой лозы и цветы розы.

А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

МамаМаха
Штамп SweetPea раскрашен Копиками. В оформлении открытки использована бумага K&Co и вырубка.
Элли с Тотошкой в красных туфельках идет по дороге из желтого кирпича... Декор-подставка для школьного расписания. Штампы Mo's Digital и Make It Crafty раскрашены Копиками и жидким клеем-глиттером Ranger. Нарциссы Wild Orchid Craft.

Петлица Юлия
Со сказкой, я надеюсь, все понятно ))))? Красная шапочка. Штамп Kraftin Kimmie Stamps, бумага Kaiser Craft, крафт, раскрашено маслянными карандашами Sakura Coupy Colored Pencil.
По сказке "Русалочка", вдохновившись работами Нади Dianascarlett. Цифровой штамп от SaturatedCanaryDigis раскрашен акварельными карандашами, украшен глосси-акцентом, фон - акрил, Flower Soft, глиимер-мисты, штампы, горячий эмбоссинг.

И две просто потрясающие странички:
страничка в детский альбом со старыми ч/б фотографиями, который весь будет украшен героями и фразами любимых детских сказок. Фон странички полностью создан "с нуля"(книжные страницы, акрил, глиммер-мисты, дистрессы, штампы), штампы График 45 раскрашены акварельными карандашами
Использован цифровой штамп от. tickledpinkstamps с лисом DIGI Lil Allsorts Emilio по сказке "Тутта Карлсон, Первая и единственная, Людвиг 14 и др." и резиновый штамп с Трусливым львом от Графикс 45 по сказке "Волшебник из страны ОЗ"

Использовала бумагу из набора "Princess Fairytale" от Dovecraft, цифровой штамп раскрашивала дистрессами и чернилами от Тамары Старцевой.

Открытка по сказке "Волшебник страны Оз" Картинка от Мо Маннинг раскрашена восковыми карандашами ПрисмаКолор.  Бумага тематики Хеллоуин из разных наборов. Украшена вырубками от Memory Box Dies (уголки), под туфельками от Spellbinders, чёрными полужемчужинами от Papermania и тесьмой от Rayher

Безумный шляпник от Tickled Pink Stamps, раскрашен Copic. Бумага от Pink Paislee, Kaiser Craft и из коллекции SoundStreet от Лизы Даненковой, веревочка, подвеска-чайник и люверс.
  
 Zhanylik
Открыточка на тему сказки "Алиса в стране чудес", а если быть точнее, то сюжет с безумным чаепитием)) Для открытки использовала двустороннюю бумагу из коллекции Happy Days (EchoPark), штамп с Алисой, Кроликом и Шляпником (Sweet Pea), раскрашенный Copic, салфеточку, миш-мэш бананового цвета, розочки и тычинки (Prima), листики, половинки жемчужин, вырубное деревце и дырокольные цветочки, жемчужный брадс, подвеску-чайничек, голубую ленточку (МА), дырокольных бабочек

Knesinka.
Штамп от  Mo's digital pencil, раскрашен восковыми карандашами Prismacolor, лист фигурной бумаги,сердечки из набора стикеров K&Co, надпись - имитация машинописного текста. Размер декора 30/30 см.


Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп от Belles,n Whistles:


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 8 мая включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь.



Всем удачного Творчества!
Шелли.


6 комментариев: