четверг, 6 декабря 2012 г.

Задание 29

Добрый день дорогие участники нашего блога.

Тема нашего задания №29 -Такие разные снеговики (используются штампы с изображением снеговиков)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была  
И вот ее замечательная работа для Вашего вдохновения Shani  :
А это моя работа:
Новогодняя бумага, снеговики - штамп от Sugar Nellie раскрашены Copic, надпись - шатмп от Надежды, Вырубки елка, цветы и веточки, половинки жемчуга.



А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

Левая Лапа 
Клевый снеговик - цифровой штамп от Sassy Cheryl's Digis (там еще много и очень шкодных) раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага из старинного новогоднего набора Fancy Pants, снежинки - вырубка и топс с надписью.

Ириша.
Для открытки использовала бумагу ММЕ разных коллекций, штамп "Новогодняя веточка" от Scrap Stamp`s, отрисовки раскрашены дистрессами и чернилами от Тамары Старцевой.

МамаМаха
Цифровой штамп Sassy Cheryl's Digi's раскрашен Копиками. Акценты делала с помощью глиттера, белой эмали, Глосси акцента. Под ногами - снег из белого Flower Soft. В открытке использована бумага ILS и BoBunny, плотная калька, бумажный скотч, дырокольные снежинки, брадс, вырубка из фетра.

 Chili_Ri
Снеговик - штамп от Magnolia. Раскрашивала восковыми карандашами PrismaColor. Сделала акценты клеем с глиттером. Также использовала вырубки ножами Magnolia, Flower Soft, кружева и тесьму, пластмассовый цветок и полужемчужины.


 Zhanylik
Для открытки использовала бумагу из коллекции Very Merry (Echo Park), цифровой штамп со снеговиками (Digi Doodle Stamps), раскрашенный Copic, вырубные украшения (ТН), дырокольные снежинки, половинки жемчужин, декоративный тканевый скотч, белую эмаль (Ranger).


Лена
Для открытки использовала: лист бумаги "НO НO НО", чипборды звездочки и фонарик, вырубку елочки, глиттер, белая пудра для эмбоссинга, цифровой штамп Snowman от Mo's Digital Pencil, раскрасила акварельными карандашами, штам "С Новым годом!", гардении белые, тесьма белая с помпонами.

Яна
Материалы: Набор бумаги Melissa Frances "Countdown to christmas", ц. штамп TEDDYBO "FAIRYD_S NOWY4", чипбоард снежинки, карточка Merry MF, шебби лента, пуговка, стразы, подвеска кристалл, маркер с эффектом снега, жидкий глиттер.


Использовала материалы: штамп резиновый Penny Black, рскрашен Distress маркерами, различную вырубку, сухой глитер от  Мелисы Френсис, хлопковое кружево, помпоны, декоративные мини-шишки, окрасила их белой краской. Бумага из новой коллекции First Edition "Cristmas Village"



Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп от The Greeting farm:


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  18 декабря включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.







И картинки в помощь. Снеговики:

из блога http://sliekje.blogspot.ru/
из блога http://suzy-ikesworld.blogspot.ru

из блога http://birdiebrown.blogspot.jp



Всем удачного Творчества!
Шелли.





9 комментариев:

  1. Работы умопомрачительные! А мне как раз штампик со снеговиком приехал) буду делать!

    ОтветитьУдалить
  2. снеговики)))мммм))спасибо за ссылки и штампики бесплатные))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приглашение к заданию и за штампики! Снеговики очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошее и милое новогоднее задание, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые, каждый снеговичок просто обаяшка!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, а почему все ссылки неверные, всё перемешалось, я вот, например, добавила фото под № 4, а теперь оно 3? И у других девочек так же?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему перепутались? Ваша работа номер 3 - просто одна работа которую загрузили не подходила под условия задания и мы ее удалили из рендома.

      Удалить
  7. Спасибо за ответ, теперь я вижу, что 3-я :)

    ОтветитьУдалить