понедельник, 4 февраля 2013 г.

Новое задание и кое-какие изменения.

Добрый день, дорогие наши читатели блога.
Для начала о небольших изменениях.
Во-первых мы посидели, подумали и решили, что будем публиковать теперь задания по понедельникам. Ну а что - понедельник - это начало новой недели.
А во-вторых на каждое задание теперь будет отводится 3 недели на выполнение. Но задания так и будут выходить каждые 2 недели. Т.е. в какой-то момент у нас будет по 2 активных задания.

Тема нашего задания №32 -"Любви все возрасты покорны" - штампы на любовную тематику (это может быть как обнявшаяся или целующуюся пара, так и просто купидон, штампы с сердцами и прочими атрибутами любви)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была  
И вот ее замечательная работа для Вашего вдохновения Racoonka85  :
Основа открытки - белый кардсток, бумага Echo Park коллекция Dots & Stripes, купидон - цифровой штамп, раскрашенный Copic и акварельными карандашами,  акценты сделаны глиттером Stickles от Ranger, цветы, тычинки, полужемчуг,  фетровая натирка от Prima Marketing ( коллекция 2011 года),  атласная лента, надпись - штамп от Scrapberry's.


 А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

Левая Лапа 

Цифровой штамп от Sassy Cheryl's Digis  раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага из моего, наверное, самого любимого набора от BoBunny County Garden, строчка - натирка из той же коллекции, чипборд-соты и чуточку стразиков
 Chili_Ri
Для открытки использовала штамп Magnolia, раскрашивала восковыми карандашами PrismaColor.  Бумага Basic Grey и оранжевый картон, прозрачный клей и сухой глиттер Martha Stewart, вырубка Marianne Designe, салфетка, кручком связанный цветок и готовые бумажные цветы и тычинки, полужемчужина, лента.
 Zhanylik
Для открытки использовала бумагу из коллекции Zephyr (Prima), штамп A kiss for Chloe (Sarah Kay), раскрашенный Copic, розочки и цветочки (Prima), сердечки-кристаллы (Prima), тычинки, листики, дырокольные бабочки, половинки жемчужин, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Лена
Материалы: бумага Bo Bunny, цифровой штамп Ragged Romeo от Mo's Digital Pensil раскрашенный акварельными карандашами, вырубку забор и фонарик, винтажную ленту, шебби-ленту, различные цветочки, чипборд сердечко, штампы ангелочк и надписись "Только для тебя", салфетку, декоративную киноленту, бабочки.
Яна
Материалы: Набор бумаги 15*15 Bobunny "Smoochable", цифровой штамп TEDDYBOBEA_TABS_004, тег, magic mesh, стразовый завиток, лента, брадс сердце и стразовый, жидкий глиттер.

В Работе использовала: Штамп Penny Black,раскрашивала маркерами Distress, бумага Prima, много разной вырубки Sizzix? magnolia, Spellbinders, полужемчуг, различные кружева, марля, подвески, ленты и т.д.

Штамп Kraftin Kimmie "Marina" раскрашен карандашами Призмаколор, фон открытки создан глиммер мистами и эмбоссингом, акценты сухим глиттером, кракле-акцентом, белой гелевой ручкой, сердечки - брадс.
Ириша
Использовала бумагу DCWV, штамп раскрашен дистрессами, штампы Протектор, надпись Valentine.



Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп от Magnolia :


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  24 февраля включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.







И картинки в помощь. 

любовь:
из блога http://sliekje.blogspot.ru/
 из блога http://digitaltuesday.blogspot.ru/
от сюда http://www.mygrafico.com/freebies





Всем удачного Творчества!
Шелли.





7 комментариев:

  1. Вот это приз! Мы в восторге, мы в восхищении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, давно Тильд не было - мало их у меня в свободном доступе.

      Удалить
  2. Здравствуйте, вообще то, приглашённый дизайнер я ))) -Racoonka85

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже.
      Прошу меня простить не в ту запись посмотрела.
      Все поправила.
      еще раз простите.
      Обычно я таких ошибок не делаю. :-(

      Удалить
  3. Извините, пожалуйста, сейчас исправим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже исправила - это я когд пост писала в ночи не туда глянула :-(

      Удалить
  4. Да, ничего, всякое бывает )))), спасибо :)

    ОтветитьУдалить