четверг, 24 октября 2013 г.

Задание 48

Добрый день дорогие читатели.
Не знаю у меня ли у одной или у кого-то еще, но у меня не работал блоггер 3 дня. Ни с одного из компьютеров в доме, ни с одного из браузеров.
В итоге это задание будет на 3 дня дольше идти чем обычно :-)
Итак у нас просто прекрасная тема для задания 48 - Короли, королевы, принцы и принцессы - обязательный элемент на рисунке - КОРОНА.
Приглашенным дизайнером на это задание у нас была 
И вот ее замечательные работы для Вашего вдохновения  Оля ponikka    :
 А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:


Лена
      Использовала: лист бумаги из набора Tilda, цифровой штамп Queen Ellie от The Paper Nest, раскрашенный акварельными карандашами, вырубку, ажурную салфеточку, различные цветочки, украшение сердечко, шебби ленту, кружево,  рамочку металлическую.


Yana S
Материалы: цифровой штамп с блога yampuff.deviantart.com , польский набор бумаги, кружево, розы, цветы Прима, веточки Scrapberry, натирки MF, шебби лента, полужемчужены и брадс


Chernichka
Штамп раскрасила маркерами Дистресс, фон сделала с помощью маски, спреев и тиснения, выпуклые сердечки запекла пудрой для эмбосинга красного и золотого цветов.

Chilli_Ri
Открытка для маленькой принцессы. Использовала отштамповку Saturated Canary "Queenie and Princess"и Magnolia. Картинку раскрашивала карандашами PrismaColor. Бумага Echo Park,  cалфетка, разноцветные полужемчужины, клей с глиттером, вязанный цветок. Вырубки Marianne Designe и QuicKutz.

Zhanylik
Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Sky's the Limit" (ММЕ), цифровой штамп Queen of Hearts (Mo Manning), раскрашенный Copic, вырубные перышки, салфеточку, сердечки, вырезанные карты из бумаги (Crate Paper), розочки (Prima), листики, тычинки, половинки жемчужин, жемчужные сердечки, спреи, рамочку, надпись распечатала на принтере.


Mama Maxa
Штамп The Greeting Farm раскрашен Копиками и глиттером. В открытке использована бумага ММЕ, калька, бумажный скотч, брадс.


Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп от Sugar Nellie :



Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  13 ноября включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.







И картинки в помощь. 





Всем удачного Творчества!
Шелли.




3 комментария:

  1. Девочки, а вы знаете, почему моя открытка такой насыщенной получилась? Из-за чего может быть такое? Просто это не в первый раз. И я уже начала задумываться, может я настройки в фотошопе какие-то не те делаю. Может кто встречался с такой проблемой?

    ОтветитьУдалить
  2. какой замечательный королевский парад у вас получился!! спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красотища! Бегу раскрашивать и участвовать.

    ОтветитьУдалить