среда, 18 декабря 2013 г.

Задание 52

Итак  тема для задания 52 - Под костюмом - картинки содержащие изображение людей в карнавальных костюмах, но так чтобы было понятно что это костюм.

Приглашенным дизайнером была  и ее работа : Елена Мартынова  




И работы нашей замечательной дизайн команды:


Chilli_Ri
Новогодняя открытка о зайчике, который под ёлочкой скакал ;). Использовала: штамп Magnolia, раскрашивала карандашами PrismaColor, бумага Docrafts - Forever Friends и BasicGrey. Бумажная салфетка, наклейка Echo Park, вырубки ножами Magnolia, MemoryBox, полужемчужины.





Цифровой штамп от Sassy Cheryl's Digis раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага из набора Peaceful (Authentique), эмалевые точки, бантик и пара колокольчиков.Всё.


Zhanylik
Для открытки использовала бумагу 15*15см из коллекции Vintage Christmas (MME), цифровой штамп Damsel (MoManning), раскрашенный Copic, вырубные веточки и листики, дырокольные снежинки, половинки жемчужин, деревянные птички (Studdio Calico), брадсы-звездочки, глиттер, белая эмаль для снежка, надпись - штамп (ScrapBerry's).


Призом для победителя, которого определит Рендом  штамп Sweet pea :


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  6 января включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.







И картинки в помощь. 



Всем удачного Творчества!
Шелли.




4 комментария: