вторник, 16 сентября 2014 г.

задание 69

Добрый день, дорогие читатели нашего блога.
Тема нашего задания 69 - цирк-цирк-цирк (разные картинки на цирковую тему)

И вот работы приглашенных дизайнеров для Вас на эту тему.
 Daria Myagkikh 

 История такая - мы в субботу абсолютно спонтанно попали с дочкой в цирк.
Это было ее первое посещение и, конечно, же стало большим и ярким событием.
Мне очень захотелось чуть-чуть продлить этот праздник.
Поэтому на следующий день я сделала настоящий цирковой завтрак.



Это приглашение в цирк (внутрь, по задумке, вкладываются билеты). В работе я использовала цифровой штамп Clown with Ballon от  Rick St.Dennis,  раскрашенный чернильными карандашами и чернилами от Тима Хольца, бумагу Happy Birthday от ScrapBerry's и пленочку. На обороте тоже цифровой штамп от Rick St.Dennis

 
И теперь работы нашей замечательной Дизайн команды:


Для открыточки использовала бумагу из коллекции Day Dreamer (American Craft), ажурную салфеточку, цифровой штамп Circustrixie, раскрашенный Copic, розочки, вырубные листики и гирлянды, шебби-ленту, подвеску, шнурочек, пуговицу, половинки жемчужин, бабочек, надпись - штамп.


     Использовала: бумагу из набора "Happy Birthday" от ScrapBerry's, цифровой штамп The Beautiful Aerialist, раскрашенный акварельными карандашами, различные цветочки, вырубку.


Когда я подбирала штампы для задания, то наткнулась на свою любимую Angry Balerin и решила, что кто сказал что клоуны должны быть веселыми? А если это, например, девочка из клоунской династии, но которая хочет не идти по стопам родителей - а ищет другое призвание? Вот так и родилась эта открытка.
Штамп Kraftin Kimmie раскрашен Copic, наклейки от Simples Stories, бумага Cosmo Cricet

Подробности: цифровой штамп от D'Arsy's Dairies раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага из набора "Happy Birthday" от ScrapBerry's - она как будто создана для этого задания.

Открытка ко дню святого Валентина с цифровым штампом Cute Big Eye Clown Girl Image No. 75 от Lizzy Love, раскрашен карандашами Призмаколор 




Призом для победителя, которого определит Рендом будет штамп


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 8 октября включительно. 



Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы. 

И картинки в помощь:


Всем удачного Творчества!

Шелли.

1 комментарий:

  1. Чудесная тема задания и работы дизайнеров просто волшебные!

    ОтветитьУдалить