пятница, 11 марта 2016 г.

Задание 104

 Добрый день, дорогие участники нашего блога.

Задание 104 - это "Доска вдохновения - 1".

Доска вдохновения (доска настроения, moodboard) - коллаж из различных эмоциональных изображений, используемый в качестве творческого источника.
Вот такая она у нас весенняя.

Правила работы с "досками вдохновения"

1. Ваша работа должна содержать раскрашенный штамп (отрисовку). 
2. В качестве вдохновения вы можете использовать тему, палитру, отдельные элементы или общее настроение предлагаемого источника.
3. Чем бы вы не руководствовались в качестве источника вдохновения - опишите его словами при публикации во избежание возможных разногласий.Приглашенным дизайнером на это задание у нас была   и вот ее работа для Вас:
Приглашенным дизайнером на это задание у нас была Shani    и вот ее работы для Вас:

По заданию у меня сложилось 2 открыточки, для которых я раскрасила штампы от Hero Arts. Обе японские куколки раскрашены Copic маркерами. Вдохновилась цветовой гаммой с 2х разных картинок мудборда (верхней левой с птичками и той, что фиолетовыми цветами). Также отразила в своих работах общее весенне-цветочное настроение доски.

Вот работы нашей дизайн команды:

Valerka

Штамп House Mouse раскрашен акварелью и дистрессами


Zhanylik

 С доски вдохновения я взяла цветовую палитру, весеннее настроение и некоторые элементы - птичью клетку, птичек, платье, цветы, цветочки сирени. А веточку вербы на открытке олицетворяет хрустальная веточка.
Также в открытке использовала бумагу "Балет" Scrapberry's, цифровой штамп, раскрашенный Copic, шебби-фигурки, розочки, вырубные листики, тычинки, пайетки, дырокольные цветочки, половинки жемчужин, ленту, штампы-клетки (Basic Grey).


Oshelli

Я выбрала общую цветовую гамму розово-фиолетовую, плюс на штампе Papertrey , раскрашеный Сopic, у меня сирень и  птичьи клетки как на рисунке. Бумага Bo Bynny, цветы Prima, стразы и блестящие точки, и зайчик - вырубка Tim Holtz.



Призом для победителя, которого выберет Рендом будет штамп от Kraftin Kimmie :


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 31 марта включительно.

Советуем прочитать разделы Правила и Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места, где можно взять бесплатные штампы.


Всем удачного творчества!
Шелли.


7 комментариев: