четверг, 29 марта 2012 г.

Задание 14

Добрый день дорогие участники нашего блога.
Следующее задание у нас тематическое, ну сами понимаете - сейчас такое время :-)
Тема нашего задания №14 - Пасха (штампы на Пасхальную тематику или с Пасхальным уклоном) Думаю объяснять не надо - тема довольно обширна.

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была  Chili_Ri .
И вот ее замечательная работа для Вашего вдохновения.

Штамп из новой коллекции Магнолия " Принцы и принцессы",  маленькие бабочки тоже Магнолия, но из более старой коллекции, бумага от Папермании, кружева, вырубка трава ножами от Магнолии, Пасхальные яйца вырезаны из обрезков бумаги украшены клеем с глиттером от Ранжер, разноцветные пёрышки и цветы.


А это моя работа:
Штамп Magnolia из прошлогодней Пасхальной коллекции раскрашен Distress, надпись и заяц - тоже их штампы, бумага Prima, веселый скотч с ромашками, кружево, цветочки из кружева, моя любимая зеленая гардения, половинки жемчуга и контурные бабочки.

А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

МамаМаха

Коробочка для пасхальных яиц. Штамп Magnolia раскрашен маркерами Copic. Акценты расставила с помощью жидкого глиттера, жидкого жемчуга и белой эмали. В оформлении коробочки использовала кружевную бумажную салфетку, цветы яблони, вырубку, дырокольные элементы.

Штамп от Mo Digital коллекция "Белла и Бронте", бумага и брадс My Minds Eye, цветы неизвестного происхождения, листик Wild Orhid, Flower Soft, акварельные карандаши Koh-I-Noor, Glossy Accent от Tim Holtz, дистресс чернила от Ranger.


Штапм Greeting Farm раскрашен копиками и дистрессами, использованы флористическая сетка, перо, много глиттера


 Knesinka
Цифровой штамп от Designed2Delight   Easter Egg Tulips раскрашен восковыми карандашами Prismacolor. Так же в работе использованы вырубки Sizzix, атласная лента и бумажные цветы. Старалась сделать открытку солнечной,и по-весеннему зеленой, ведь нам сейчас того не хватает.


Призом для победителя, которого определит Рендом будет:
Очень весенний и позитивный штамп от Kraftin Kimmie





Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 10 апреля включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь.

















Всем удачного Творчества!
Шелли.

1 комментарий:

  1. Замечательное задание! Мой любимый праздник. Спасибо большое команде за вдохновение!

    ОтветитьУдалить