среда, 14 января 2015 г.

Задание 77

Добрый день, дорогие читатели нашего блога.
Тема нашего задания 77 - Дела Сердечные (на картинке должно присутствовать сердце)

В качестве приглашенного дизайнера у нас была Татьяна Смирнова   и вот ее работа для Вас:
Я использовала цифровой штамп  CANDY hEART by Sugar Nellie , раскрасила его чернилками от Тима Хольца и добавила, как мне кажется подходящую надпись

И теперь работы нашей замечательной Дизайн команды:


Использовала: бумагу из набора "Lost Found" от MME, цифровой штамп Ellie, раскрашенный акварельными карандашами, вырубку, розы, бабочку,  штампы, шебби-ленту.



Обложка блокнота - акриловые краски, цифрой штамп Cute Big Eye Clown Girl Image No. 75 от Lizzy Love, раскрашен карандашами Призмаколор, наклейки-алфавит от Webster's, все покрыто лаком и прозрачной структурной пастой.



Штамп Henry with loveBalloon раскрашен маркерами Copic. Белый теснённый кардсток, репсовая лента, штамп-надпись, гелиевая ручка, гранённое сердечко.



Материалы:
штампы Milk and Cookies и Love you a latte Lawn Fawn;
на фоне жидкая краска Distress Stain Spun Sugar;
бумага MME Collectable Memorable;
дистресс маркеры.



Левая Лапа
Цифровой штамп от Sweet Pea раскрашен масляными карандашами, бумага из коллекции Chalkboard (MME) фишка из коллекции Optimist от Prima.


Zhanylik
Для открытки использовала бумагу из коллекции Express Delivery (galeria papieru), штамп с Тильдой (Magnolia), раскрашенный Copic, вырубную салфетку и сердечки, розочки, шебби-ленты и кружево, половинки жемчужин, подвеску-ключ, ворсистый шнурок, тычинки, вырубных голубей,  надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).



Призом для победителя, которого определит Рендом будет  штамп от Kraftin Kimmie  :

Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 4 февраля включительно. 


Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы. 

Обратите внимание - в раздел Помощь добавлен новый блог - Интер-нить - у них публикуются бесплатные интересные штампы в проекте "Воскресный штамп" в каждое 2 и 4 воскресенье месяца.

И картинки в помощь:




Всем удачного Творчества!

Шелли.

3 комментария:

  1. Девочки, удалите, пожалуйста, мою ссылку (под номером 5), я невнимательно условия прочла и не сразу поняла, что в работе обязательно должен быть раскрашенный штамп

    ОтветитьУдалить