четверг, 12 апреля 2012 г.

Задание 15

Добрый день дорогие участники нашего блога.
Во-первых хочу представить Вам нашу новую Дизайн команду, которая будет Вас вдохновлять в течении следующих полугода.


Тема нашего задания №15 - Зонтики (используются штампы на которых присутствуют зонтиками. Это могут быть сложенные зонтики, развернутые. Зонтики от дождя, солнца или даже коктельные)

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была Fleur.
И вот ее замечательная работа для Вашего вдохновения.


А это моя работа:
Бумага BoBunny,  флажки вырезаны из листа бумаги Simple stories, штамп Sparklecreations раскрашен Copic, надписи и бокалы штампы Papertrey.

А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

МамаМаха
Штамп от Tickled Pink Stamps раскрашен Копиками и пудрой Perfect Pearls. В поддержку к винтажной монохромной девушке использовала бумагу Graphic45, вырубку и салфетку, затонированную дистресс-чернилами. Украсила бумажными розочками и стразами.

Петлица Юлия
Штамп Mos Digital Pensil Duck Day, бумага Melissa Frances,  Floral Lane Sweet Thought от Pebbles, оверлей, Glossy Accent от Tim Holtz, акварельные карандаши Koh-I-Noor.

страничка в артбук, глиммер мисты, штамп HouseMouse раскрашен копиками

Для работы использовала бумагу SEI и TGCraft, отрисовка (нашла в интернете) раскрашивала дистрессами и чернилами от Тамары Старцевой

 Штамп Whiff of Joy, картинка раскрашена восковыми карандашами ПрисмаКолор с помощью масла и бумажных палочек. Детали на картинке выделены с помощью клея с блёстками: белого, голубого, чёрного и светло-зелёного оттенков. На веточке имитация капель дождя - Glossy Accent. Вырубки: ветка ножами от Marianne Design, бабочки - Cheery lynn Designs. Текстовой штам из набора Mo Manning.

Мне так понравились эти глазастые австралийские девчонки от Tickled Pink Stamps, что открыток получилось целых две. Первая - вполне благопристойная Lil Victorian Steampunk Lolita Lylah:
Цифровой штамп раскрашен копиками, основа - ацетатная пленка, тисненная Spellbinder'ом, бумага из коллекции Gabrielle от BoBanny, фонарь - натирка от KaiserCraft.
И вторая барышня - Lil Little Lolita Lilith. Тут все просто: копики, бумага от PinkPaislee и Stamperia, ленточка и жемчужная пряжка.
  
 Zhanylik
Для открытки использовала штамп "Тильда с зонтиком" от Magnolia, раскрашивала Copic, капельки дождя сделала с помощью Glossy Accent, также использовала польскую бумагу, вырубные дерево и заборчик (Tim Holtz), розочки и листики, половинки жемчужин, штампы-бабочки (Prima), надпись - штамп (ОК).


Knesinka.
Цифровой штамп от Teddy Bo, раскрашен восковыми карандашами Prismacolor. Прозрачная основа для открытки - пленка разделитель (продаются в художественных магазинах). Бумага K&Co, Little yellow bicycle, Bo Bunny. Центр солнышка - дырокол. Лучики вырезаны ножницами.






Призом для победителя, которого определит Рендом будет штампы от Sweet Pea:


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 24 апреля включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь.






Всем удачного Творчества!
Шелли.


8 комментариев:

  1. Ух ты!!! От работ Левая лапа и Valerka просто прийти в себя не могу, какие они ЧУДЕСНЫЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы! Все на очень высоком уровне! Молодцы!
    Подскажите, а разукрашивать можно только отштамповки? Можно нарисовать или срисовать рисунок и его разукрасить? Очень хочу принять участие, но не могу найти понравившийся штамп...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В принципе у нас уже были прициденты когла участники раскрашивали картинки-раскраски.
      Главное ведь для участия - это чтобы картинку раскрасили Вы сами.

      Удалить
  3. офигенно красиво!!! если будет время и найду картинку с зонтиком (где-то я вроде отштамповывала) обязательно поучаствую! :)

    ОтветитьУдалить