четверг, 22 ноября 2012 г.

Задание 28

Добрый день дорогие участники нашего блога.

Тема нашего задания №28 -Цветы для любимых (используются штампы с изображением хотя бы одного цветка (букеты, полянки или 1 цветок))

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была  
И вот ее замечательная работа для Вашего вдохновения GOODерина   :

В работе использовала бумагу от LilyBeeDesign, штампик от Scrapberry's, раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вырубные элементы от MemoryBox.

А это моя работа:
Бумага Webster Pages, штамп Kraftin Kimmies раскрашен Copic, много разных цветов, полужемчук зеленого цвета, надпись - часть вырезанная из фразы взятой у Марины



А теперь работы нашей замечательной дизайн команды:

Левая Лапа 
Цифровой штамп от D'Arcy's Diaries раскрашен масляными карандашами Prismacolor, вся бумага из коллекции Genuine от Authentique

Ириша.
У меня страничка в стимпанковский альбом. Бумага DCWV, вырубка, чипборд, штампы, цифоровой штамп раскрашен дистрессами. 

МамаМаха
Штамп FlowerSoft отпечатан светлыми чернилами VersaColor и раскрашен Copic. Букет у девочки присыпан мхом FlowerSoft. Для открытки использована бумага Prima старых коллекций, текстурный кардсток Bazzill, бумажный скотч, бабочка из фетра, мини-прищепка, пуговица, листочки-цветочки, двухцветный шнурок. Тектовый штамп - тоже FlowerSoft.

Страничка в альбом, полностью оформленный с помощью штампов HouseMouse. Раскрашен акварельными карандашами

 Chili_Ri
Для этой открытки использовала отштамповку Hanglar (если не ошибаюсь ;)), раскрашивала восковыми карандашами PrismaColor. Бумага разных производителей. Вырубки Magnolia, Sizzix и Marianne designe, ленту, шнур, бубенцы, полужемчужины и клей с глиттером
Для открытки использовала штамп Magnolia, раскрашивала восковыми карандашами PrismaColor. Бумага Basic Grey и the Whitewash collection, вырубки ножами Magnolia, Joy и Marianne designe. А также кружевная салфетка, ленты, цветы и тычинки, полужемчужинки и клей с глиттером.

 Zhanylik
Для открытки использовала бумагу 15*15см из коллекции Romance Novel (Prima), цифровой штамп Lil Birthday Luca (Tickled Pink Stamps), раскрашенный Copic, розочки, листики, декоративный скотч (Prima), деревянные украшения - сердечко, стрелка, птички (Studio Calico), причем сердечко и стрелку я покрасила мистом Adirindack Cranberry (Ranger), половинки жемчужин, скрепку (ТН), штампы - ноты (Crafty Secrets), надпись (Питерский Скрапклуб).


А так же ряды нашей команды пополнили еще 3 дизайнера.
Встречайте:
Лена
Использовала: штамп Flowers от Nellie Snellen, раскрашенный акварельными карандашами, кардсток, вырубку, атласные ленты, бабочки, цветы, дырокол, бусинки и жидкий жемчуг.

Яна
Материалы: Набор бумаги Prima "Zephyr" 15*15, цифровой штамп Pachela Studios Digi Stamp - Toby Tumble Walking In Clover раскрашен маслеными карандашами, чипбоард облака, вырубка заборчик, листочки и розочки, брадс жемчужный, штамп надпись Питерского скрапклуба, дырокольные бабочки, лента в горох, кружево, белый акрил, жидкий глиттер Ranger.


В Работе использовала: штамп мишка, раскрашенный маркерами Distress,  бумага Prima,  различные цветочки, бусины, шебби-ленты, жидкий жемчуг...



Призом для победителя, которого определит Рендом будет 3 штампа (2 Kraftin Kimmies и 1 надпись от Твоя Личная печать)   :


Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до  5 декабря включительно.
Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы.


И нововведение предложенное нашей ДК. Теперь мы будем выкладывать некоторое количество бесплатных штампов подходящих под наши задания прямо в теме задания.
Вы можете взять как эти картинки (только если указан блог или сайт от куда штамп то укажите его тоже) так и использовать свою. Эти картинки даны просто в помощь тем, кто хотел бы учавствовать но не может найти подходящий рисунок.

Все картинки взяты из блога http://sliekje.blogspot.ru/











Всем удачного Творчества!
Шелли.





4 комментария:

  1. Открытки просто прекрасны!!! Даже тяжело выбрать какая больше понравилась!!!
    Спасибо большое за нововведение! ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Нововведение отличное! А то с предыдущие чашечки/бокальчики мимо прошли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я всегда в посте указываю прямую ссылку на раздел ПОМОЩЬ.
      В данном разделе куча ссылок на сайты с бесплатными штампами и там просто море было картинок подходящих под наше задание.

      Удалить
    2. Мой опыт модерирования форумов показывает, что пользователи редко ходят по ссылкам, так что нововведение суперское!!

      И задание замечательное!! Люблю картинки с цветами!

      Удалить