среда, 12 ноября 2014 г.

задание 73

Добрый день, дорогие читатели нашего блога.
Тема нашего задания 73 - День Благодарения. (рог изобилия, пилигримы, индейки и прочии атрибуты праздника, пирог яблочный и прочее прочее)

В качестве приглашенного изайнера у нас была  и вот ее работа для Вас:

Я подготовила открытку "Наилучшие пожелания в День Благодарения" / Best Thanksgiving wishes 

Суть праздника: в США - благодарность за щедрость Господа Бога и благородство коренных американцев(индейцев). В Канаде - Благодарность Богу за хороший урожай. 
Я в своей открытке объединила традиционные символы обоих государств Северной Америки, так получился сборный образ этого праздника - индеец и с индейкой и рог изобилия - символ хорошего урожая в Канаде)


И теперь работы нашей замечательной Дизайн команды:


Использовала: бумагу из набора "Lost Found" от MME, картон, картинку взяла из интернета, раскрасила акварельными карандашами, штамп листики, мешковину, цветочки, дырокольные веточки, листики.


Страница в кулинарный блокнот, цифровой штамп раскрашен карандашами Призмаколор


По этому заданию, у меня сложилась вот такая совсем простая открытка))). Картинку нашла на просторах интернета, раскрасила маркерами Copic. Скрап бумага от Doodlebug, цветная бечёвка, пуговица, бумажная салфетка, бантик из раффии, фантик от конфеты Ferrero.



Материалы: крафт бумага, трафарет Flurry Frame от Memory Box, белая акриловая краска, двухцветный шпагат, калька, штампы - надписи Lawn Fawn Blue Skies и MME Up and Away, тыквенный пирог и кусок пирога -свои отрисовки, раскрашенные дистресс маркерами и чернилами; сметанка покрыта  Glossy Accents.


Левая Лапа
Штамп A Day For Daisies раскрашен масляными карандашами, бумага из коллекции "Итальянские каникулы" от Scrapberry's, эмалевые точки от MME


Призом для победителя, которого определит Рендом будет  штамп от Simply sassy установленный:



Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 3 декабря включительно. 


Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы. 

И картинки в помощь:


Всем удачного Творчества!

Шелли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий