среда, 26 ноября 2014 г.

Задание 74

Добрый день, дорогие читатели нашего блога.
Уже наступила пора Новогодних и Рождественских приготовлений.
Тема нашего задания 74 - снежный шар (на картинке должен присутствовать снежный шар)
Что такое снежный шар?
Снежный шар (англ. Snow globe) — популярный рождественский сувенир в виде стеклянного шара, в котором находится некая модель (например, домика, украшенного к празднику). При встряхивании такого шара на модель начинает падать искусственный «снег».

В качестве приглашенного изайнера у нас были двое  и вот их работы для Вас:
Первой ПД была 
И второй ПД  Татьяна Смирнова  

В работе я использовала штамп Christmas Fairy Holly от Mo's digital pencil, раскрасила его чернилами от Тима Хольца и чернильными карандашами, а также надписи от Марины Абрамовой
Изначально "плоская" открыточка открывается гармошкой и открываются теплые пожелания к Новому Году!


И теперь работы нашей замечательной Дизайн команды:


Использовала: цифровой штамп Freezing Friends, раскрашенный акварельными карандашами, отрисовку снежного шара взяла из интернета, вырубку, цветочки, шишки, текстурную пасту, глиттер.


Цифровые штампы mo's digital pencil 'little elf mim' и make it crafty 'wonky house on hill' (внутри снежного шара) раскрашены карандашами Призмаколор. Ветки ели нарисованы акриловой краской на прозрачной пленке

По этому заданию я решила сделать открытку в виде сувенира "Снежный шар". При этом совместила две картинки раскрашенные маркерами Copic. В качестве украшения использовала палочку корицы, искусственный снег, разноцветный шпагат, бантик из фатина, золотой и серебряный бубенчики, цветочек, тычинки.  


У меня открытка-шейкер. Отрисовки свои. Бантик, снежинки из набора Русская зима Scrapberry's, веточки из Листья № 2 Mr. Painter. Раскрашено дистресс маркерами. Коробка покрыта клеем с блестками.


Левая Лапа
Цифровой штамп раскрашен масляными карандашами, акриловой краской и пигментами, бумага Authentique и MajaDesign, чипборд покрашен и посыпан глиттером, акриловая снежинка и стразы.

Zhanylik
Использовала бумагу из коллекции "Ночь перед Рождеством" (Scrapberry's), штамп Christmas fairy Holly redux (Mo Manning), раскрашенный Copic, вырубные украшения, шебби-ленты, декоративные ягодки, бусы, шишки, елочный шарик, половинки жемчужин, календарь, золотой глиттер.



Призом для победителя, которого определит Рендом будет  штамп от Kraftin Kimmie,  а так как 30 ноября еще и День матери, то я решила добавить к штампу еще и 2 надписи:



Ссылки на Ваши работы оставляйте в Инлинкз до 17 декабря включительно. 


Советуем прочитать раздел Правила и в Помощь, ведь в разделе Помощь Вы найдете ссылки на блоги и прочии места где можно взять бесплатные цифровые штампы. 

И картинки в помощь:


Всем удачного Творчества!

Шелли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий